



Приобрести Линолеум для танцев Grabo Duet Вы можете у нас в интернет магазине SPORTSTATUS оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Надежный линолеум Grabo Duet идеально подходит для покрытия сцены или пола танцевальных помещений, не говоря уже об использовании в телевизионных студиях. Данный вид линолеума представляет собой замечательное гибкое покрытие пола, которое максимально прочное с обеих сторон. Благодаря особенностям этого материала можно применить линолеум именно в тот момент, когда он необходим, в результате чего покрытие можно использовать даже временно. Гладкая поверхность Грабо Дуэт приятно удивит ценителей танцев и балета, которые будут с удовольствием отрабатывать свои движения в студии. Покупатели могут выбирать среди довольно широкой цветовой гаммы и комбинировать оттенок с интерьером, в котором будет постелен линолеум. Идеальная гибкость и облегченный вес - прекрасные характеристики Grabo Duet.

Достоинства нашей компании
![]() |
При накопительном заказе товаров на сумму от 5000 грн. за все последующие скидка 10% | ![]() |
Комплексное решение для спортивных залов и площадок |
![]() |
Гарантия качества | ![]() |
Выгодные цены |
Как купить интересующий Вас товар в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес покрытия | 1800 г/м.кв. |
| Вид покрытия | Линолеум |
| Вид спортивного напольного покрытия | Рулонные покрытия |
| Материал спортивного покрытия | ПВХ |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Применение | Танцы, сцена |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Рулонное |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина покрытия | 1,4 мм |
- Цена: 880 ₴/кв.м







