


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести Сценический ПВХ Grabo Broadway 17 Вы можете у нас в интернет магазине SPORTSTATUS оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Для каких целей нужен?
Это сценическое покрытие нужно преимущественно для спортивных целей, так как разрабатывалось именно для этого. Владеет поверхностью, которая будет противодействовать скольжению. Сможет выдержать даже самые интенсивные нагрузки, что делает его идеальным выбором для танцев, сцены, театра.Структура линолеума Grabo Broadway 17
- Главная поверхность, которая будет видима всегда. Благодаря качественности материалов, внешний вид не будет портиться со временем
- Плотный слой, который является важным в конструкции и поддерживает верхнюю часть
- Часть из стекловолокна – предоставляет покрытию прочность и позаботится о том, чтобы его размеры остались теми же
- Тыльный слой – надёжная основа всего сценического ПВХ

Достоинства нашей компании
![]() |
При накопительном заказе товаров на сумму от 5000 грн. за все последующие скидка 10% | ![]() |
Комплексное решение для спортивных залов и площадок |
![]() |
Гарантия качества | ![]() |
Выгодные цены |
Как купить интересующий Вас товар в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид спортивного напольного покрытия | Рулонные покрытия |
| Длина | 20000 мм |
| Материал спортивного покрытия | ПВХ |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес покрытия | 2100 г/м.кв. |
| Вид покрытия | Линолеум |
| Применение | Танцы, сцена |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Рулонное |
| Толщина покрытия | 1,7 мм |
- Цена: 730 ₴/кв.м







