




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести Спортивный линолеум Graboflex Gymfit 50 4000_635_3 Вы можете, оформив заказ у нас в интернет магазине SPORTSTATUS через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Спортивный линолеум Graboflex Gymfit 50 4000_635_3
Graboflex Gymfit 50 представляет собой напольное покрытие спортивного назначения, которое, благодаря своей поверхности PUR Surface, легко чистится.
Благодаря формированию поверхности обладает оптимальным трением при скольжении, поэтому уменьшается вероятность возникновения несчастных случаев, связанных с излишним сцеплением и подскальзыванием.
Плотный вспененный слой на обратной стороне обеспечивает соответствующий комфорт ходьбы, поэтому изделие рекомендуется, в первую очередь, для покрытия полов спортивных залов школ, детских садов, а также и фитнес-студий.
Рекомендуемые области применения:
- Школы
- Дошкольные заведение
- Фитнес-студии
- Виды единоборств
Технические данные
| Толщина | mm | 5,0 |
| Обший вес | kg/m2 | 2,9 |
| Длина рулона | m | 20 |
| Ширина | m | 2 |

Достоинства нашей компании
![]() |
При накопительном заказе товаров на сумму от 5000 грн. за все последующие скидка 10% | ![]() |
Комплексное решение для спортивных залов и площадок |
![]() |
Гарантия качества | ![]() |
Выгодные цены |
Как купить интересующий Вас товар в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 20000 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид спортивного напольного покрытия | Рулонные покрытия |
| Материал спортивного покрытия | ПВХ |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |
- Цена: 900 ₴/кв.м









