
Мы производим резиновую плитку и спортивные покрытия уже 7 лет! Офисы и склады находятся в Харькове и Киеве. Собственный импорт сырья из Италии, Германии и Польши. Продукция сертифицирована. Работаем с НДС.
АССОРТИМЕНТ:
КОВРОЛИНОВАЯ РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g105665905-kovrovaya-rezinovaya-plitka
РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА 1м*1м (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g69457276-rezinovaya-plitka-1m1m
РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА 500мм*500мм (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g89891442-rezinovaya-plitka-500500
РЕЗИНОВЫЕ МАТЫ 1200мм*1800мм 2.16м2 (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g105561288-rezinovye-maty-1200h1800mm
РЕЗИНОВЫЕ РУЛОНЫ 1м*10м (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g89901064-rulonnoe-rezinovoe-pokrytie
РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА ПАЗЛ (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g89897464-rezinovaya-plitka-pazl
РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА ПАЗЛ 500мм*500мм (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g89900961-rezinovye-maty-evro
А ТАК ЖЕ РЕЗИНОВЫЕ СТУПЕНИ И БОРДЮРЫ!
ДЛЯ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТОЛЩИНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ОСНОВАНИЯ И ДЕТАЛЬНОГО МОНТАЖА ПОКРЫТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: вайбер 0930225656, 0960225656
Резиновый бордюр 500 х 210 мм, толщина 50 мм
Резиновый травмобезопасный бордюр – ограничитель, который устанавливается на детских игровых и спортивных площадках, зонах отдыха, беговых дорожках. Бордюр также может с успехом использоваться в ландшафтном дизайне — для оформления газонов и клумб, а также в качестве универсального ограждения при оформлении садовых, парковых дорожек и т.д. Размеры бордюра 500 мм на 500 мм при высоте 210 мм, что позволяет достаточно глубоко и надежно зафиксировать его.
Бордюры из резиновой крошки долговечны, имеют высокую прочность на разрыв, не поддаются химическим и физическим воздействиям, устойчивы к перепадам температур, травмобезопасны, надежно фиксируют границы обьекта, а также выглядят внешне очень красиво из-за фактуры материала и широкой цветовой гаммы, которую мы предлагаем.
Вес 1 погонного метра резинового бордюра — 8 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Класс износостойкости | 34 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 630 ₴/пог.м



