


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше товаров со скидками на сайте sportstatus.com.ua Ячейка - 4,5 см., размер 1,08 м. х 12,8 м. Шнур полотна сетки капрон черного цвета, повышенной прочности, влагостойкий, плетеный, с наполнителем, диаметр - 4,5 мм. Сетка обшита по верхнему краю синтетической лентой улучшенных свойств (износостойкая, чрезвычайной прочности, плотности, долговечности) шириной 5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORT START |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина ячейки сетки | 40 мм |
| Количество | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Большой теннис |
| Особенности | Шнур повышенной прочности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки сетки | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.8 м |
| Ширина | 1.08 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Из чего сделан шнур: | Полипропилен низкого давления "LANEX" |
| Как сделан шнур | Крученый |
| Размер клетки (см.) | 40 |
| прорезиненая обшивка | Да |
- Цена: 6 100 ₴

