




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести Полукоммерческий линолеум Grabo Astral Color Вы можете у нас в интернет магазине SPORTSTATUS оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.Полукоммерческий линолеум «Grabo Astral Color» является продукцией венгерского производителя Graboplast. Он отличается соблюдением технико-физических норм и требований, как в производстве, так и в применении, независимо от сферы использования.ОсобенностиЛинолеум «Grabo Astral Color» ориентирован на пользование в бытовых и коммерческих условиях с относительно высокой эксплуатационной нагрузкой. Индивидуальными особенностями данного вида продукции признаны:Наличие уникального рельефного узора, обеспечивающего антискользящий эффект.Простота укладки.Отсутствие необходимости прибегать к дополнительной обработке покрытия.Легкость повседневного ухода, что немаловажно при применении на коммерческих объектах.Полукоммерческий линолеум «Grabo Astral Color» — рациональный выборНе только высокое качество материала достойно потребительского признания. Определен ряд факторов, объясняющих целесообразность выбора данного покрытия для обустройства полов помещений разного назначения. Это:отличная звукоизоляция;высокий уровень прочности;хорошая эластичность;отменная износостойкость.Все эти свойства указывают на то, что этот материал отлично подходит для использования на объектах с большой проходимостью — магазины, кинотеатры, бизнес-комплексы и т.д. А доступный ценовой уровень делает его перспективным и для использования в частных целях.
Достоинства нашей компании
При накопительном заказе товаров на сумму от 5000 грн. за все последующие скидка 10%
Комплексное решение для спортивных залов и площадок
Гарантия качества
Выгодные цены
Как купить интересующий Вас товар в нашем интернет магазине
Заказать на сайте
Обратная связь
Оплата любым платежом
Доставка удобным Вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Класс износостойкости | 31 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Толщина | 2 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес покрытия | 2000 г/м.кв. |
| Вид покрытия | Полукоммерческий |
| Вид товара | Линолеум |
| Класс износоустойчивости | 31 |
| Основа | Вспененная |
| Применение | В школу, Для офиса |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Гетерогенный |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
| Толщина покрытия | 2,0 мм |
- Цена: 330 ₴/кв.м






