



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые качели-лавка на пружинах и цепях.
Материал: стойки металлические, лавка - металл и натуральное дерево.
Покрытие: полимерное (устойчиво к атмосферным воздействиям).
Допустимая нагрузка: до 280 кг на лавку
Комплектация: качели-лавочка на цепях, комплект крепежа для бетонирования.
Крепление: бетонируется в грунт.
Параметры: высота 190 см,
ширина 200 см, глубина 140 см, сидение 45 х 125 см,
высота сидения от земли - 50 см.
Возможны любые сочетания цвета металла - красный, синий, желтый, зеленый,серый,оранжевый,коричневый .ТУ У 32.3-2802115479-001:2012
Гигиеническое заключение.
Гарантия 12 мес. на металлическую конструкцию.
Доставка по всей Украине новой почтой или meest express , а так-же перевозчиком по согласию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1.9 мм |
| Глубина | 1.4 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 17 797 ₴

