




Мы производим резиновую плитку и спортивные покрытия уже 7 лет! Офисы и склады находятся в Харькове и Киеве. Собственный импорт сырья из Италии, Германии и Польши. Продукция сертифицирована. Работаем с НДС.
АССОРТИМЕНТ:
КОВРОЛИНОВАЯ РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g105665905-kovrovaya-rezinovaya-plitka
РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА 1м*1м (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g69457276-rezinovaya-plitka-1m1m
РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА 500мм*500мм (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g89891442-rezinovaya-plitka-500500
РЕЗИНОВЫЕ МАТЫ 1200мм*1800мм 2.16м2 (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g105561288-rezinovye-maty-1200h1800mm
РЕЗИНОВЫЕ РУЛОНЫ 1м*10м (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g89901064-rulonnoe-rezinovoe-pokrytie
РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА ПАЗЛ (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g89897464-rezinovaya-plitka-pazl
РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА ПАЗЛ 500мм*500мм (ссылка на каталог) - https://sportstatus.com.ua/g89900961-rezinovye-maty-evro
А ТАК ЖЕ РЕЗИНОВЫЕ СТУПЕНИ И БОРДЮРЫ!
ДЛЯ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТОЛЩИНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ОСНОВАНИЯ И ДЕТАЛЬНОГО МОНТАЖА ПОКРЫТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: вайбер 0930225656, 0960225656
Эксклюзивная разработка — плитка с резиновой крошки цветная «ПАЗЛ»
размером 455х455
ЦВЕТ УКАЗЫВАЙТЕ В ЗАКАЗЕ!
Цветовая гамма — зеленый, терракот, серый, графит и черный.
Другие цвета — по согласованию.
Плита 455х455 мм «ПАЗЛ»
Сферы применения резиновой плиты «ПАЗЛ»:
— тренажерные и спортивные залы;
— спортивные и игровые площадки;
— детские площадки;
— зона свободных весов в разного рода спортивных залах;
— покрытие пола гаража;
— тиры, бильярдные;
— ледовые арены;
— жилые и нежилые помещения;
Габаритные размеры:
— вес 1 шт. 20 мм — 3,5 кг,
— 4 штуки – 0,83 кв.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 450 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | Да |
| Класс износостойкости | 49 |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Уникальный размер | 450мм*450мм |
| область приминения | универсальное |
- Цена: от 230 ₴






